Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: PT117241
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 80х20х2400 |
| Материал: | шпон натурального дерева |
| Порода дерева: | Дуб Американский |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Tarkett, Россия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | светло-коричневый |
| Материал | Сосна |
| Поверхность | шпонированная |
| Порода дерева | дуб |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Ясень, 100*30 мм
Артикул: PSF3231533442
3 960 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб под лаком, 120*15 мм
Артикул: PSF3236333490
1 873 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.021, 100*30 мм
Артикул: PSF3233533462
4 650 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.023, 120*15 мм (фигурный)
Артикул: PSF3240933536
2 925 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Ясень, 120*15 мм
Артикул: PSF3236533492
2 278 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.024, 100*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3236133488
4 650 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.023, 83*19 мм
Артикул: PSF3086531972
2 450 руб.
/ шт.