Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: PT117231
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 80х20х2400 |
| Материал: | шпон натурального дерева |
| Порода дерева: | Дуб антик браш |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Tarkett, Россия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | коричневый |
| Материал | Сосна |
| Поверхность | шпонированная |
| Порода дерева | дуб |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.100, (120х30х2400 мм)
Артикул: PSF3243733564
3 895 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.020, 100*15 мм
Артикул: PSF3230933436
2 740 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.010, 83*19 мм
Артикул: PSF2007520879
2 450 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Эбен, 120*15 мм (фигурный)
Артикул: PSF3239433521
2 671 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус шпонированный San Marco Дуб Статус Блэк 80*16 мм
Артикул: NP-36792
1 430 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Орех, 100*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3234133468
4 650 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.010, 100*30мм (фигурный)
Артикул: PSF3235333480
4 650 руб.
/ шт.