Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: PT148191
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 80х20х2400 |
| Материал: | шпон натурального дерева |
| Цвет: | бронзовый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Tarkett, Россия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | бежевый |
| Материал | Сосна |
| Поверхность | шпонированная |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный шпонированный, широкий Finitura Дуб арт.021, 100*19 мм (фигурный)
Артикул: PSF3229933426
2 678 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб 510DS, 100*19 мм (фигурный)
Артикул: PSF3228533412
3 135 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.011, 120*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3245333580
4 142 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный шпонированный Tarkett Венге 60х16
Артикул: PT116811
1 210 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный шпонированный Madest decor Дуб беленый 10-100-18
Артикул: PC141251
3 690 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Орех американский, 100*19 мм (фигурный)
Артикул: PSF3229233419
3 135 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный шпонированный Tarkett Африканский махагони 60х16
Артикул: PT116931
1 210 руб.
/ шт.