Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: NP-36792
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Италия |
| Размер, мм: | 80х16х2500 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Порода дерева: | Дуб |
| Основные характеристики | |
| Производитель | San Marco, Италия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Цвет | черный |
| Материал | Сосна |
| Поверхность | шпонированная |
| Порода дерева | дуб |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Орех,120*15 мм
Артикул: PSF3236833495
2 612 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Макоре, 83*19 мм
Артикул: PSF2006220866
1 880 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб выбеленный 510DS, 120*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3244233569
3 693 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.022, 120*30 мм
Артикул: PSF3243433561
4 142 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный, широкий Finitura Дуб арт.024, 100*19 мм (фигурный)
Артикул: PSF3230233429
2 678 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Махагон, 100*30 мм
Артикул: PSF3231633443
3 960 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.010, 100*30 мм
Артикул: PSF3233033457
4 650 руб.
/ шт.