Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: PT117141
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 60х23х2400 |
| Материал: | шпон натурального дерева |
| Порода дерева: | Дуб Бронзовый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Tarkett, Россия |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | красно-коричневый |
| Материал | Сосна |
| Поверхность | шпонированная |
| Порода дерева | дуб |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный шпонированный, широкий Finitura Дуб арт.023, 100*19 мм (фигурный)
Артикул: PSF3230133428
2 678 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб выбеленный 510DS, 100*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3234333470
3 960 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус шпонированный San Marco Бамбук натур, 80*16 мм
Артикул: PS99431
1 275 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный, широкий Finitura Дуб арт.018, 100*19 мм (фигурный)
Артикул: PSF3229733424
2 678 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.016, 120*30 мм
Артикул: PSF3242233549
3 600 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Венге, 83*19 мм
Артикул: PSF2006720871
2 450 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Махагон, 100*15 мм
Артикул: PSF3227133398
2 244 руб.
/ шт.