Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PSF2006320867
Покрытие - лак. Плинтус шпонированный, основа фанера, вверх - шпон Ясеня с белой тонировкой.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 83х19х2400 |
| Лицевая сторона.: | шпон Ясень белая тонировка |
| Основа: | фанера |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Finitura, Россия |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | бежевый |
| Материал | Фанера |
| Поверхность | шпонированная |
| Порода дерева | ясень |
| Тип монтажа: | клипса |
С этим товаром покупают
В наличии
Клипсы для шпонированного плинтуса Finitura Dekor (25 шт)
Артикул: KDS2208022892
1 600 руб.
/ шт.
Похожие товары
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий ПВХ Arbiton Indo 153 Дуб Янки (70х26х2500 мм)
Артикул: sn-41889793
590 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий ПВХ Arbiton Indo 07 Дуб Либерти (70х26х2500 мм)
Артикул: PPA2863929622
590 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Орех, 100*19 мм (фигурный)
Артикул: PSF3228333410
3 135 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 10-083-18 крашеный (83х18х2400 мм)
Артикул: sn-74658228
2 628 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Ясень белый, 120*15 мм
Артикул: PSF3236433491
2 278 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус широкий, под покраску Orac decor из дюрополимера SX118 (140*18*2000)
Артикул: PD217471
1 830 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт. 017, 120*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3244733574
3 693 руб.
/ шт.