Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PSF3087431981
Орех крупное дерево до
25 м высотой. Толстый ствол покрыт серой корой, ветви образуют обширную крону
диаметром около 20 м. Очередные листья сложные, непарноперистые, состоящие из
двух или пяти пар удлинённо-яйцевидных листочков; они бывают от 40 до 70 мм
длиной. Древесина ореха – ценная порода для создания
мебели и отделочных материалов.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 100х15х2400 |
| Лицевая сторона.: | шпон Орех |
| Основа: | фанера |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Finitura, Россия |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | коричневый |
| Материал | Фанера |
| Поверхность | шпонированная |
| Порода дерева | орех |
| Тип монтажа: | клипса |
С этим товаром покупают
В наличии
Клипсы для шпонированного плинтуса Finitura Dekor (25 шт)
Артикул: KDS2208022892
1 600 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B90V1L под покраску, белый (90*14*2000)
Артикул: sn-72245739
1 350 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.022, 120*15 мм (фигурный)
Артикул: PSF3240833535
2 925 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 04-120-10 крашеный (120х10х2400 мм)
Артикул: sn-74548490
2 688 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD700 для подсветки (100*18.1*2000)
Артикул: sn-05927943
1 222 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX039 под покраску, белый 185х16
Артикул: sn-42984546
2 050 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio W 02-100 Белый (100х16х2050 мм)
Артикул: NP-40588
936 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 004 (185*18*2440)
Артикул: PU127811
2 195 руб.
/ шт.