Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: PT116841
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 60х16х2400 |
| Материал: | шпон натурального дерева |
| Порода дерева: | Дуб Нордик |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Tarkett, Россия |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | бежевый |
| Материал | Сосна |
| Поверхность | шпонированная |
| Порода дерева | дуб |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.010, 83*19 мм
Артикул: PSF2007520879
2 450 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, шпонированный Finitura Дуб арт. 015, 120*15 мм
Артикул: PSF3237333500
2 612 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный, широкий Finitura Дуб арт.023, 100*19 мм (фигурный)
Артикул: PSF3230133428
2 678 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб выбеленный 510DS, 120*15 мм
Артикул: PSF3237033497
2 612 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.020, 120*15 мм
Артикул: PSF3238333510
2 896 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный шпонированный Tarkett Дуб Айвори 60х16
Артикул: PT116851
1 210 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.019, 100*30 мм
Артикул: PSF3232633453
3 960 руб.
/ шт.