Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: PS99661
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Италия |
| Размер, мм: | 80х16х2500 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Порода дерева: | Сапели |
| Основные характеристики | |
| Производитель | San Marco, Италия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Цвет | рыжий |
| Материал | Сосна |
| Поверхность | шпонированная |
| Порода дерева | сапелли |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
Нет в наличии
Плинтус шпонированный San Marco Дуб Статус Блэк 80*16 мм
Артикул: NP-36792
1 430 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.101, 83*19 мм
Артикул: sn-71271121
2 450 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Макоре, 100*30 мм
Артикул: PSF3231733444
3 960 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.023, 120*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3245933586
4 142 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный шпонированный Tarkett Дуб Ява 60х16
Артикул: PT147971
1 107 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, шпонированный Finitura арт.019, 70*15 мм
Артикул: PSF1996420768
1 501 руб.
/ шт.