Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: PS99311
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Италия |
| Размер, мм: | 60х22х2500 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Порода дерева: | Дуссия |
| Основные характеристики | |
| Производитель | San Marco, Италия |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Цвет | красно-коричневый |
| Материал | Сосна |
| Поверхность | шпонированная |
| Порода дерева | дуссия |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
Ожидание 2-3 дня
Плинтус напольный, широкий, композитный Neuhofer Holz Бежевый K02110L 714473, 59х17 мм
Артикул: sn-47441905
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Ясень белый, 83*19 мм
Артикул: PSF2006320867
2 240 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.009, 100*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3235233479
4 650 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб без покрытия, 120*30 мм
Артикул: PSF3088431991
3 057 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П5 под покраску (120х22х2000)
Артикул: sn-25360123
1 173 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб выбеленный 510DS, 120*15 мм
Артикул: PSF3237033497
2 612 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 02-136-22 крашеный (136х22х2400 мм)
Артикул: sn-74483424
5 256 руб.
/ шт.