Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: PT116931
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 60х16х2400 |
| Материал: | шпон натурального дерева |
| Порода дерева: | Африканский махагони |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Tarkett, Россия |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | рыжий |
| Материал | Сосна |
| Поверхность | шпонированная |
| Порода дерева | махагони |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Орех американский, 120*30 мм
Артикул: PSF3242633553
4 142 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб без покрытия, 83*19 мм
Артикул: PSF2005820862
1 660 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный, широкий Finitura Дуб Белый арт.100 фигурный (100х19х2400 мм)
Артикул: PSF3230333430
2 678 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.009, 100*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3235233479
4 650 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.021, 70*15 мм
Артикул: PSF2005620860
2 050 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный, шпонированный, крашеный Finitura 70*16 мм RP фигурный Мдф+шпон
Артикул: NP-39143
1 855 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Макоре, 120*15 мм
Артикул: PSF3236733494
2 278 руб.
/ шт.