Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-76416417
Плинтус Quart из вспененного ПВХ, цвет Черный 9005
- Классический силуэт. Гарманично впишется в любой интерьер
- Цветовая гамма, моноцвета, однотонные.
- Подходит для помещений с любой высотой потолка.
- Лицевая часть из вспененного ПВХ устойчива к механическим повреждениям.
- Монтаж на планку.
- Влагостойкий плинтус, можно использовать во влажных помещениях.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Quart, Россия |
| Размер, мм: | 80х26.5х2200 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Quart, Россия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 26.5 мм |
| Длина | 2200 мм |
| Цвет | черный |
| Материал | ПВХ |
| Поверхность | пвх |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | монтажная планка |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Орех американский, 120*15 мм (фигурный)
Артикул: PSF3088131988
2 671 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный шпонированный San Marco Лаккато черный 60*22 мм
Артикул: PS99211
875 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус Aberhof Luxe Дуб Арден Дуб Рыцарский (70х13х2000 мм)
Артикул: sn-76680637
740 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий ПВХ Cezar Hi-Line Prestige 332 Дуб Онтарио (75х22х2500 мм)
Артикул: sn-17495169
690 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD702 под покраску, белый (150*22*2000)
Артикул: sn-59963493
1 200 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб выбеленный 5BDS, 120*15 мм
Артикул: PSF3236933496
2 612 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD717 под покраску, белый (80*13*2000)
Артикул: sn-05921669
927 руб.
/ шт.