Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PPC3326334413
Фурнитура (уголки) в цвет плинтуса.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Cezar Prestige, Польша |
| Размер, мм: | 75*22*2500 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Материал: | пвх |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Cezar, Польша |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | ПВХ |
| Поверхность | пвх |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | монтажная планка |
С этим товаром покупают
В наличии
Угол наружный Cezar Prestige (в цвет плинтуса) 1 уп=2 шт
Артикул: UNK3325734407
190 руб.
/ шт.
В наличии
Угол внутренний Cezar Prestige (в цвет плинтуса) 1 уп=2 шт
Артикул: UVK3325834408
190 руб.
/ шт.
В наличии
Угол стыковочный Cezar Prestige (в цвет плинтуса) 1 уп= 2 шт
Артикул: USK3325934409
190 руб.
/ шт.
В наличии
Угол торцевой Cezar Prestige (в цвет плинтуса) 1 уп=2 шт
Артикул: UTK3326034410
190 руб.
/ шт.
Похожие товары
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 04-150-12 крашеный (150х12х2400 мм)
Артикул: sn-74550362
3 550 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус гибкий Decor Dizayn DD709 Flex под покраску, белый (100*13*2000)
Артикул: sn-37021524
5 757 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный с подсветкой LED Evrowood PN 030 Белый, крашеный (80*16*2000)
Артикул: sn-51322645
1 840 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD102 под покраску, белый (102*23.4*2000)
Артикул: sn-59961664
1 020 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX036 под покраску, белый 184х16
Артикул: sn-42984273
1 990 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий ПВХ Cezar Hi-Line Prestige 266 (75х22х2500 мм)
Артикул: PPC3328134431
690 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 23-185-16 крашеный (185х16х2400 мм)
Артикул: sn-75090464
5 780 руб.
/ шт.