Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PU144011
Изготовлен из плантационной сосны (ЛДСП), на поверхность нанесен грунт, готов к покраске.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Америка |
| Размер, мм: | 100х14х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый под покраску |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ultrawood, Америка |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | ЛДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 17-185-16 крашеный (185х16х2400 мм)
Артикул: sn-74826680
4 956 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 16-054-16 Madest Decor MDF (54х16х2400 мм)
Артикул: PM12728528213
1 320 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, под покраску гибкий Orac decor SX118 Flex (138*18*2000)
Артикул: PP217551
8 121 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B75V1L под покраску, белый (75*12*2000)
Артикул: sn-72247334
850 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.019, 120*30 мм
Артикул: PSF3242433551
3 600 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный с подсветкой LED Evrowood PN 101 Белый, крашеный (100*16*2000)
Артикул: sn-51321092
2 240 руб.
/ шт.