Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-40272
Монтируется на клей (жидкие гвозди). Основа- полимер.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Dollken-Weimar GmbH (Германия) |
| Размер, мм: | 50х12х5000 |
| Ед. изм.: | рулон. |
| Длина рулона, м: | 50 |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Dollken-Weimar GmbH (Германия) |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 5000 мм |
| Цвет | темно-серый |
| Материал | ПВХ |
| Поверхность | пвх |
| Наименование | плинтус гибкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 3-5 дня
Плинтус влагостойкий, гибкий Arbiton Stiq S0611 (60х10х2200 мм)
Артикул: sn-96244047
880 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Orac decor SX194 из дюрополимера, белый (20*10*2000)
Артикул: sn-45180826
403 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус алюминиевый Neexy 100 Белый Муар (100*10*2500)
Артикул: sn-59998701
2 010 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 06-083-10 крашеный (83х10х2400 мм)
Артикул: sn-74568029
2 088 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Deartio под покраску P 17.70.12 (70*12*2070 мм)
Артикул: sn-39757847
523 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Де Багет XPC полимер H1 (60х13х2000)
Артикул: sn-41600438
356 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, влагостойкий Decor Dizayn 706-94 (80*13*2400)
Артикул: sn-59618253
950 руб.
/ шт.