Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-59998558
- Алюминий - устойчив к износу и коррозии;
- Идеальная геометрия профиля для безупречной стыковки;
- Покрытие Муар: антивандальное, защищает от царапин и повреждений;
- Широкий размерный ряд: 40 мм, 60 мм, 80, 100 мм
- Плоская форма, не занимает пространства для расстановки мебели
- Толщина 10 мм перекрывает технологический зазор по полу в 1 см.
- Монтаж на клей или жидкие гвозди
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 40*10*2500 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Материал: | алюминий крашеный |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Neexy, Россия |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Материал | Алюминий |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Cosca PL001 под покраску, белый (40х12)
Артикул: sn-18372205
340 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood BE55 под покраску, белый (55*15*2000)
Артикул: sn-72231097
980 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, гибкий Dollken (Долкен) Cubu Flex Life 80 Антрацит 1290 (1уп=10 шт)
Артикул: sn-45619881
3 450 руб.
/ шт.
В наличии
Белый плинтус напольный МДФ Infinity Line IL 103-80-12 (80х12х2000 мм)
Артикул: sn-87340199
797 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest модель 04-150-10 Decor крашеный по RAL/NCS (150х10х2400 мм)
Артикул: PM02789328847
2 739 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood W40V1 под покраску, белый (40*10*2000)
Артикул: sn-72231999
580 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус гибкий, под покраску Orac decor SX105 Flex (111*13*2000)
Артикул: PP217521
6 686 руб.
/ шт.