Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: MIN3076631872
Материал: мрамор, камень
Тип поверхности: полированная
Основные цвета: терракотовый
Применение: для стен, для ванных комнат и кухонь, для пола, декор, для отделки внутри помещений, для наружной отделки
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 305*305 |
| Материал: | Натуральный камень |
| Размер чипа: | 4*20*20 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bonaparte |
| Размер (высота*ширина) | 305*305 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | кремовый |
| Материал | Натуральный камень |
| Размер чипа | 20*20 мм |
| Поверхность | глянцевая |
| Наименование | мозаика из натур. камня |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Toronto POL 20х20 (305х305х7 мм)
Артикул: MIN3077831884
884 руб.
/ шт.
1 276 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Travertino Silver MAT 23х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-36238
639 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Art Stone Travertino silver 48х48 (300х300х8 мм)
Артикул: NP-35043
1 139 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Turin-15 15х15 (305х305х7 мм)
Артикул: MIN3215333280
1 227 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Art Stone Emperador light 48х48 (300х300х8 мм)
Артикул: NP-35047
1 188 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Travertino Beige MAT 23х23 (298х298х7 мм)
Артикул: sn-58932688
915 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Art Stone Emperador dark 48х48 (300х300х8 мм)
Артикул: NP-35048
1 188 руб.
/ шт.