Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-71438485
Материал: мрамор, камень
Тип поверхности: полированная
Основные цвета: черный
Применение: для стен, для ванных комнат и кухонь, для пола, для отделки внутри помещений
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 305*305 |
| Материал: | Натуральный камень |
| Размер чипа: | 7*20*20 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bonaparte |
| Размер (высота*ширина) | 305*305 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Цвет | зеленый |
| Материал | Натуральный камень |
| Размер чипа | 20*20 мм |
| Поверхность | полированная |
| Наименование | мозаика из натур. камня |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
Ожидание 5-7 дней
Мозаика из натурального камня Bonaparte Rim III (305х305х7 мм)
Артикул: MN78231
635 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Onice Jade Bianco POL 23х23 (298х298х7 мм)
Артикул: NP-36248
1 219 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Siena-15, 15х15 (305х305х7 мм)
Артикул: MN107001
1 010 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Persia 15х15 (305х305х7 мм)
Артикул: MN78341
698 руб.
/ шт.
952 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Nero oriente POL 48х23 (298х298х7 мм)
Артикул: sn-58929520
919 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Valencia-15, 15х15 (305х305х7 мм)
Артикул: MN107041
1 098 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Onice Verde oliva POL 73х23 (298х298х7 мм)
Артикул: sn-58925893
1 149 руб.
/ шт.