Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: UUI2400624865
Устойчивость к влаге – 100%;
Монтаж: при помощи клея или саморезов;
Сохраняет первоначальную белизну;
Материал легко режется и монтируется.
Для монтажа рекомендуем использовать клей для полистирола на акриловой основе
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Cosca, Россия |
| Размер, мм: | 25х25х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Cosca, Pоссия |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | Экополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | угол |
Похожие товары
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD WIP80 из фитополимера (80х9.3х2000 мм)
Артикул: sn-73285971
850 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг HIWOOD D15V1 OR3 Оранжевый из фитополимера (15х15х2700 мм)
Артикул: sn-02637124
820 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD W1010 из фитополимера (100х9х2000 мм)
Артикул: sn-73285695
1 150 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Orac decor P7030 из полиуретана (85х17х2000 мм)
Артикул: PA222631
2 926 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD P30 из фитополимера (30х12х2700 мм)
Артикул: sn-73259070
600 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг HIWOOD D12V1 BR416 из фитополимера (12х12х2700 мм)
Артикул: sn-01955891
650 руб.
/ шт.