Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PA222731
Отличный вариант для зонирования стен.
Монтаж на Клей
монтажный FDP500 - DecoFix Pro 310 мл
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 50х25х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Orac decor, Бельгия |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | Полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | молдинг |
Похожие товары
Ожидание 3-5 дня
Молдинг под покраску, гибкий Orac decor P8030 Flex из полиуретана (41*17*2000)
Артикул: GI224381
4 330 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг финишный под покраску Cosca MF007 (31х12х2800 мм)
Артикул: sn-42836214
590 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску, гибкий Orac decor P9900 Flex из полиуретана (80*10*2000)
Артикул: GI224461
5 360 руб.
/ шт.