Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PA222551
Молдинг из полиуретана P3020 с орнаментом
Монтаж на Клей
монтажный FDP500 - DecoFix Pro 310 мл
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 61х32х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | С орнаментом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Orac decor, Бельгия |
| Высота | 61 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | Полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | молдинг |
Похожие товары
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD TRS30 из фитополимера (30х19х2700 мм)
Артикул: sn-73260103
600 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Cosca MX007 из экополимера 80х16
Артикул: MMI2400524864
695 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD611 из полистирола (30х20х3000 мм)
Артикул: sn-12910235
908 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD10 из полистирола (26х12х2000 мм)
Артикул: sn-60221639
220 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг HIWOOD D15V1 G365 Желтый из фитополимера (15х15х2700 мм)
Артикул: sn-02636291
820 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Cosca MX008 из экополимера 60х8
Артикул: MMI2224123053
459 руб.
/ шт.