Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 10 дней
Артикул: NP-36632
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 70х16х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | по каталогу RAL |
| Основные характеристики | |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | крашеный ral/ ncs |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | молдинг |
| Тип дизайна | с фаской |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 10 дней
Молдинг MDF крашеный RAL/ NCS Madest Decor для стеновой панели 12-051-18
Артикул: MM12798428938
3 540 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг HIWOOD D12V1 S381A Серый из фитополимера (12х12х2700 мм)
Артикул: sn-02115882
650 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD637 из полистирола (32.8х10х3000 мм)
Артикул: sn-56381492
448 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Белый молдинг MDF крашеный 80-060-30 Madest Decor для панелей
Артикул: sn-75690587
3 228 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD302 из полистирола (60х25х2000 мм)
Артикул: sn-60296602
690 руб.
/ шт.