Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: MU128161
Изготовлен из плантационной сосны (ЛДСП), на поверхность нанесен грунт, готов к покраске.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Америка |
| Размер, мм: | 30х9х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый под покраску |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ultrawood, Америка |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | ЛДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | молдинг |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Молдинг HIWOOD D15V1 BR 354 из фитополимера (15х15х2700 мм)
Артикул: sn-02634463
820 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD TRV20 из фитополимера (20х12х2700 мм)
Артикул: sn-73260271
450 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD25 из полистирола (19х9х2000 мм)
Артикул: sn-60220567
231 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Orac decor P7030 из полиуретана (85х17х2000 мм)
Артикул: PA222631
2 926 руб.
/ шт.