Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-40763
Изготовлен из плантационной сосны (ЛДФ), на поверхность нанесен грунт, готов к покраске.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Америка |
| Размер, мм: | 30х12х2440 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый под покраску |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ultrawood, Америка |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 2440 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | ЛДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | молдинг |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Нет в наличии
Молдинг под покраску Orac decor PX102 из дюрополимера (79*16*2000)
Артикул: PA219001
1 363 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD WIP50 из фитополимера (50х9х2000 мм)
Артикул: sn-73285837
550 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг-карниз под подсветку Decor Dizayn DD615 (80х25)
Артикул: sn-60310412
1 111 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг HIWOOD D12V1 GR26 Серый из фитополимера (12х12х2700 мм)
Артикул: sn-02114736
650 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD TRS30 из фитополимера (30х19х2700 мм)
Артикул: sn-73260103
650 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Молдинг МДФ под покраску Deartio M 1.25.12 (25х12х2070 мм)
Артикул: sn-39822989
431 руб.
/ шт.