Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: PA222581
Возможно использовать, как наличник, молдинг или потолочный плинтус.
Монтаж на Клей
монтажный FDP500 - DecoFix Pro 310 мл
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 91х13х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Orac decor, Бельгия |
| Высота | 91 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | Полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | молдинг |
Похожие товары
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD606 из полистирола (82х19х2000 мм)
Артикул: sn-60306854
760 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD W1080 из фитополимера (80х9х2000 мм)
Артикул: sn-73285534
800 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD618 из полистирола (40х15х3000 мм)
Артикул: sn-60223588
643 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Молдинг белый, крашеный Evrowood M04 (80х12х2000)
Артикул: sn-80788099
1 140 руб.
/ шт.