Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-36617
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 24х60х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | молдинг |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD TR12 из фитополимера (12х12х2700 мм)
Артикул: sn-85112168
350 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD TRV30 из фитополимера (30х20х2700 мм)
Артикул: sn-73260479
650 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг HIWOOD D12V1 GN68 из фитополимера (12х12х2700 мм)
Артикул: sn-02113584
650 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Молдинг под покраску Cosca MX032 из экополимера 70х11
Артикул: NP-34930
525 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг HIWOOD D12V1 GN81 Зеленый из фитополимера (12х12х2700 мм)
Артикул: sn-02114374
650 руб.
/ шт.