Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-89949222
Жесткий, ударопрочный, лёгкий. Материал под покраску. Монтаж на клей Orac decor FD500
Многофункциональность PX198 не знает границ:- карнизные шторы;
- рамки на стенах;
- скрытое освещение на потолке,
- на стенах или на дверных проемах;
- напольные плинтусы;
- потолочные карнизы
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 83х20х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Orac decor, Бельгия |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | Дюрополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | молдинг |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD607 из полистирола (35х20х2000 мм)
Артикул: sn-60223208
448 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг MDF под покраску Madest Decor для стеновой панели 12-051-18
Артикул: MM12798328937
2 040 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD161А из полистирола (60х20х2000 мм)
Артикул: sn-60297059
718 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD628 из полистирола (20х10х2000 мм)
Артикул: sn-56307473
169 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под подсветку HIWOOD LB32 из фитополимера (32.5х24х2000 мм)
Артикул: sn-73271489
650 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Orac decor P9900 из полиуретана (80х10х2000 мм)
Артикул: PA222751
2 298 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Белый молдинг MDF крашеный 80-060-30 Madest Decor для панелей
Артикул: sn-75690587
3 228 руб.
/ шт.