Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-02637124
Молдинг HIWOOD D15V1 OR3 Оранжевый крашеный, изготовлен фитополимера плотностью 680 кг/м3. Фитополимер- высокопрочный, термопластичный полимер, высокой плотности. Не дает усадку, не желтеет.
Исключает пропускание света, что важно для изделий с подсветкой. Не требуется оклеивать профиль светоотражающими материалами с обратной стороны.
- Монтаж: при помощи клея или
жидкие гвозди;
- Устойчивость к влаге – 100%;
- Материал легко пилится и монтируется. Для монтажа рекомендуем использовать Клей монтажно-стыковочный Hiwood HD1000
- Подходит для фасадов, для наружной
отделки
- Не подвержен деформации,
появлению плесени и потери внешнего вида
- Имеет сертификат наивысшей
степени экологичности "Korea Eco-Label"
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Hiwood, Корея |
| Размер, мм: | 15х15х2700 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Hiwood, Корея |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 2700 мм |
| Цвет | оранжевый |
| Материал | Фитополимер |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | молдинг |
| Тип дизайна | гладкий |
С этим товаром покупают
В наличии
Декоративная панель HIWOOD LV139 OR3G Оранжевая (120 × 12 × 2700 мм)
Артикул: sn-89670944
2 800 руб.
/ шт.
Похожие товары
Ожидание 3-5 дня
Молдинг МДФ под покраску Deartio M 9.31.10 (31х10х2070 мм)
Артикул: sn-39824872
370 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Cosca MX005 из экополимера 70х15
Артикул: MMI2400424863
505 руб.
/ шт.
В наличии
Заглушка ZL008 левая для рейки RX008 из экополимера 50х18х2800
Артикул: sn-09891214
1 590 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD610 из полистирола (20х10х2000 мм)
Артикул: sn-60221036
242 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску, гибкий Orac decor PX103 Flex из дюрополимера (25*12*2000)
Артикул: PA219091
2 636 руб.
/ шт.