Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-73270517
Молдинг HIWOOD D40V1 изготовлен фитополимера плотностью 680 кг/м3. Фитополимер- высокопрочный,
термопластичный полимер, высокой плотности. Не дает усадку, не желтеет.
Исключает пропускание
света, что важно для изделий с подсветкой. Не требуется оклеивать профиль
светоотражающими материалами с обратной стороны.
- Не требует огрунтовки перед
покраской;
- Монтаж: при помощи клея или
жидкие гвозди;
- Устойчивость к влаге – 100%;
- Материал легко пилится и
монтируется. Для монтажа рекомендуем использовать Клей
монтажно-стыковочный Hiwood HD1000
- Краски для окрашивания:
акриловые, водоэмульсионные, силиконовые.
- Подходит для фасадов, для наружной
отделки
- Не подвержен деформации,
появлению плесени и потери внешнего вида
- Имеет сертификат наивысшей
степени экологичности "Korea Eco-Label"
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Hiwood, Корея |
| Размер, мм: | 40х18.5х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Hiwood, Корея |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 18.5 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | под покраску |
| Материал | Фитополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | молдинг |
| Тип дизайна | гладкий |
Похожие товары
В наличии
Молдинг под покраску Cosca MX008 из экополимера 60х8
Артикул: MMI2224123053
459 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Cosca MX001 из экополимера 26х12
Артикул: MMI2399524854
232 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг HIWOOD D15V1 BR416 из фитополимера (15х15х2700 мм)
Артикул: sn-02635378
820 руб.
/ шт.
В наличии
Рейка под покраску Cosca RX008 из экополимера 50х18х2800
Артикул: sn-09888680
1 350 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD TR25 из фитополимера (25х12х2700 мм)
Артикул: sn-85111872
460 руб.
/ шт.