Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-84586124
Молдинг Cosca Decor MX021 изготовлен из ударопрочного экополимера
– это композит с добавлением светостабилизатора. Материал изделия уже
огрунтован в своей массе, благодаря чему его можно не окрашивать. Он сохранит
белый цвет и не пожелтеет со временем. Красить также легко, с экономией на
краске, так как грунтовка уже есть!
Материал легко пилится и монтируется. Для монтажа рекомендуем использовать клей SuperfixProf
- Сохраняет первоначальную белизну на долгий срок;
- Не
требует огрунтовки перед покраской;
- Монтаж:
при помощи клея или саморезов;
- Устойчивость
к влаге – 100%;
- Справедливая
цена;
- Материал легко пилится и монтируется. Для монтажа рекомендуем использовать клей Superfix Prof;
- Краски для окрашивания: акриловые, водоэмульсионные, силиконовые
- Сохраняет первоначальную белизну на долгий срок;
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Cosca, Россия |
| Размер, мм: | 99х23х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Cosca, Pоссия |
| Высота | 99 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | Экополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | молдинг |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Декоративный уголок Decor Dizayn H1-DD301 LR (71*25*165)
Артикул: sn-73165379
1 080 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Orac decor P8060 из полиуретана (50х35х2000 мм)
Артикул: PA222701
3 778 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD605 из полистирола (22х12х2000 мм)
Артикул: sn-60221257
238 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD602 из полистирола (19х8х2000 мм)
Артикул: sn-60220719
231 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг HIWOOD D12V1 BU27 Голубой из фитополимера (12х12х2700 мм)
Артикул: sn-01957194
650 руб.
/ шт.