Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 3-5 дня
Артикул: sn-80790136
Основа молдинга Евровуд из влагостойкого МДФ, поверхность молдинга покрыта белой (RAL 9016) полиуретановой краской.
Возможна влажная уборка.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 80х12х2000 |
| Покрытие: | краска |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Evrowood, Россия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | молдинг |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Молдинг под покраску Orac decor P8050 из полиуретана (120х30х2000 мм)
Артикул: PA222691
5 198 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD MD10 из фитополимера (10х7х2000 мм)
Артикул: sn-73258676
310 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Белый молдинг MDF крашеный Madest Decor M75-065-12
Артикул: sn-75688889
2 352 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Молдинг белый, крашеный Evrowood M05 (60х12х2000)
Артикул: sn-80788283
890 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Orac decor PX164 из дюрополимера (24*30*2000)
Артикул: AX224911
1 485 руб.
/ шт.