Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: sn-75689051
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 70х16х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | молдинг |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Нет в наличии
Молдинг под покраску Orac decor PX102 из дюрополимера (79*16*2000)
Артикул: PA219001
1 363 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD626 из полистирола (30х13х3000 мм)
Артикул: sn-56382042
448 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD400 из полистирола (44х16х2000 мм)
Артикул: sn-60225920
360 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Молдинг под покраску Cosca MX032 из экополимера 70х11
Артикул: NP-34930
525 руб.
/ шт.