Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 3-5 дня
Артикул: sn-75688498
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 47х8х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 47 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | молдинг |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 3-5 дня
Молдинг белый, крашеный Evrowood M02 (40х16х2000)
Артикул: sn-80787766
782 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг HIWOOD D12V1 BR 396 из фитополимера (12х12х2700 мм)
Артикул: sn-01955586
650 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Orac decor P8030 из полиуретана (41х17х2000 мм)
Артикул: PA222671
1 570 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг гибкий под покраску Decor Dizayn DD301 Flex (42х16х2000 мм)
Артикул: sn-56382346
2 753 руб.
/ шт.