Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: sn-75690458
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 18х51х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 51 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | молдинг |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 3-5 дня
Молдинг МДФ под покраску Deartio M 2.42.16 (42х16х2070 мм)
Артикул: sn-39823190
601 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Orac decor P3070 из полиуретана (125х32х2000 мм)
Артикул: MO219831
5 780 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Молдинг белый, крашеный Evrowood M06 с LED подсветкой (80х16х2000)
Артикул: sn-80789081
1 300 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг HIWOOD D12V1 BR395 из фитополимера (12х12х2700 мм)
Артикул: sn-01953810
650 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD147A из полистирола (84х26х2000 мм)
Артикул: sn-60307106
1 111 руб.
/ шт.