Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 30 дней
Артикул: LVW2879629779
Замковое соединение Click. 43 класс. Возможно укладывать во влажных помещениях.
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | Wonderful, Германия |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Материал: | ПВХ |
| Класс износостойкости: | 43 |
| Толщина защитного слоя: | 0,55 |
| Декор: | под дерево |
| Толщина плитки: | 4 мм |
| Соединение | Click |
| Размер | 1210 х 180 х 4 мм |
| Площадь упаковки: | 2.178 |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Wonderful, Германия |
| Толщина | 4.0 мм |
| Защитный слой: | 0.55 мм |
| Цвет | коричневый |
| Коллекция | Luxe Mix |
| Наименование | плитка пвх |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | под дерево |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Chevron Нормандия RI153610CL4, 43 класс (1293х305х8.5 мм)
Артикул: NP-37853
12 624 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC VinilPol Дуб Бравон 8811-EIR, 43 класс (1220х228х5.0 мм)
Артикул: sn-86831653
8 622 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка каменно-полимерная Art Stone Unica ASU 802 Дуб Патрокл
Артикул: sn-86213132
6 851 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Alpine Floor Parquet Light Дуб Royal ECO 13-2, 43 класс (600х125х4.0 мм)
Артикул: sn-45782368
5 460 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка SPC Alpine Floor Grand Sequoia Сагано ECO 11-22, 43 класс (1524х180х4.0 мм)
Артикул: sn-46214195
6 713 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плитка ПВХ Arbiton Amaron Wood CA147 Дуб Джарджуан, 43 класс (1511х229х5.0 мм)
Артикул: sn-52696274
6 448 руб.
/ шт.