Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-33603507
Влагостойкое покрытие, подходит под теплый пол
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | VinilPol |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Материал: | SPC |
| Класс износостойкости: | 43 |
| Декор: | под дерево |
| Наличие фаски: | микрофаска с 4-х сторон |
| Цвет: | бежевый |
| Толщина плитки: | 5.0 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,55 мм |
| Размер | 1220*228*5 мм |
| Площадь упаковки, кв.м.: | 2,503 |
| Вес упаковки | 20.8 кг |
| Основные характеристики | |
| Производитель | VinilPol |
| Толщина | 5.0 мм |
| Защитный слой: | 0.55 мм |
| Цвет | бежевый |
| Коллекция | VinilPol |
| Наименование | плитка spc |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | под дерево |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
В наличии
Плитка Alta Step Perfecto Дуб классический SPC 8803, 34 класс (1218х180х5.0 мм)
Артикул: sn-61245963
4 841 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC VinilPol Herringbone 9922 Паркет Васко да Гама, 43 класс (762х127х7.0 мм)
Артикул: sn-87942039
5 892 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плитка ПВХ Arbiton Amaron Wood CA146 Дуб Бэлфорд, 43 класс (1511х229х5.0 мм)
Артикул: sn-52696077
6 448 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плитка ПВХ Arbiton Liberal CL112 Дуб Болонья, 32 класс (1220х229х4.5 мм)
Артикул: sn-52951341
6 384 руб.
/ шт.
7 960 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка ПВХ Wonderful Natural Relief Снежный 1505-19
Артикул: LVW1967420478
8 774 руб.
/ шт.