Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-33601068
Влагостойкое покрытие, подходит под теплый пол. Интегрированная подложка.
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | VinilPol |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Материал: | SPC |
| Класс износостойкости: | 43 |
| Декор: | под дерево |
| Наличие фаски: | микрофаска с 4-х сторон |
| Цвет: | светло-коричневый |
| Толщина плитки: | 6.0 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,55 мм |
| Размер | 1220*228*6 мм |
| Площадь упаковки, кв.м.: | 2,225 |
| Вес упаковки | 20.8 кг |
| Основные характеристики | |
| Производитель | VinilPol |
| Толщина | 6.0 мм |
| Защитный слой: | 0.55 мм |
| Цвет | светло-коричневый |
| Коллекция | VinilPol |
| Наименование | плитка spc |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | под дерево |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Ceramo Stone Серый Бетон 61602, 43 класс (940х470х6.0 мм)
Артикул: NP-36046
8 830 руб.
/ шт.
9 497 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam CorK Premium Дуб Кадис 33037, 43 класс (1220х225х8.0 мм)
Артикул: sn-05050286
9 440 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка ПВХ Wonderful Natural Relief Дуб Античный DE2161-19
Артикул: NP-36895
8 774 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка ПВХ AllureFloor Дуб Золотой I967109, 43 класс (1210х220х7.5 мм)
Артикул: sn-32415331
7 607 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка SPC Wonderful Kassel KS994-22 Винсент, 43 класс (1210х180х4 мм)
Артикул: sn-87354606
7 159 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плитка ПВХ Arbiton Amaron Wood CA117 Дуб Лахти, 43 класс (1511х229х5.0 мм)
Артикул: sn-52699200
6 448 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Alpine Floor Parquet Light Дуб Арктик ECO 13-4, 43 класс (600х125х4.0 мм)
Артикул: sn-45784033
5 460 руб.
/ шт.