Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: NP-36880
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | Wonderful, Германия |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Материал: | ПВХ |
| Класс износостойкости: | 34 |
| Толщина защитного слоя: | 0,3 |
| Декор: | под дерево |
| Толщина плитки: | 4 мм |
| Фаска: | нет |
| Особенности: | водостойкая, антискользящая |
| Соединение | замковое |
| Размер | 1220*182*4 мм |
| Площадь упаковки: | 2.22 |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Wonderful, Германия |
| Толщина | 4.0 мм |
| Защитный слой: | 0.3 мм |
| Цвет | коричневый |
| Коллекция | Luxe Mix Airy |
| Наименование | плитка пвх |
| Класс износостойкости | 34 |
| Тип дизайна | под дерево |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | без фаски |
С этим товаром покупают
Нет в наличии
Подложка Alpine Floor green 1,5 мм, 1000*500*1,5,10 м2 / рул
Артикул: sn-98677087
1 500 руб.
/ упак.
Похожие товары
Нет в наличии
Плитка SPC Tarkett Funky House Cruze, 31 класс (1220х195х3.85 мм)
Артикул: sn-79747562
3 406 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Chevron Нормандия RI153610CL4, 43 класс (1293х305х8.5 мм)
Артикул: NP-37853
12 624 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC каменно-полимерная Art Stone Narrow 122 ASL Бархат Лазурный
Артикул: NP-39119
4 348 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка каменно-полимерная Art Stone Armor ARM HV 88A Клён Купер
Артикул: sn-86305594
6 048 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка SPC кварцвиниловая Aquafloor Stone AF3543CST
Артикул: NP-39707
5 859 руб.
/ шт.