Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-34637
Напольная плитка Art Stone Ясень Соренто 100 ASP. 43 класс. 100% влагостойкая. Кварц виниловые напольные покрытия Art Stone
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | Южная Корея |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Соединение: | Замковое Uniclic |
| Класс износостойкости: | 43 |
| Декор: | под дерево |
| Фаска: | микрофаска 4V |
| Толщина плитки: | 6,0 мм |
| Верхний слой: | 0.55 мм |
| Размер | 183*1220*6 мм (длина*ширина*толщина) |
| Площадь упаковки: | 2.232 |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Art East, Южная Корея |
| Толщина | 6.0 мм |
| Защитный слой: | 0.55 мм |
| Цвет | коричневый |
| Коллекция | Art Stone 6.0 мм |
| Наименование | плитка каменно-полимерная |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | под дерево |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
Ожидание 2-3 дня
Плитка ПВХ Arbiton Amaron Wood CA153 Дуб Янки, 43 класс (1511х229х5.0 мм)
Артикул: sn-52696665
6 448 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Ceramo Stone Тихая Бухта 71612, 43 класс (940х470х6.0 мм)
Артикул: sn-41383308
8 830 руб.
/ шт.
9 497 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Herringbone Северный Паркет IS11133, 43 класс (720х120х6.5 мм)
Артикул: PPV3275533902
10 850 руб.
/ шт.
12 192 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Alta Step Exelente Дуб ванильный SPC6601, 43 класс (1218х180х5.0 мм)
Артикул: sn-61259455
5 523 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка ПВХ Vinilam Cork Дуб Брюгге 10-017, 43 класс (1220х227х7.0 мм)
Артикул: PPV1948820218
11 313 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка каменно-полимерная Art Stone Optima 35-3 APT Дуб Македонский
Артикул: NP-39663
3 307 руб.
/ шт.