Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-37856
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | Китай |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Материал: | ПВХ |
| Класс износостойкости: | 43 |
| Декор: | под паркет |
| Наличие фаски: | микрофаска |
| Толщина плитки: | 8,5 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,55 мм |
| Размер | 1293*305*8.5 мм |
| Площадь упаковки, кв.м.: | 1,58 |
| В упак., шт | 4 |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Vinilam, Китай |
| Толщина | 8.5 мм |
| Защитный слой: | 0.55 мм |
| Цвет | серый |
| Коллекция | Parquet Chevron (8,5 мм) |
| Наименование | плитка пвх |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | паркет ёлочка |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
Нет в наличии
Плитка каменно-полимерная Art Stone Armor ARM HV 96A Самшит Минка
Артикул: sn-86310683
6 048 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка SPC кварцвиниловая Aquafloor Stone AF3541CST
Артикул: NP-39706
5 859 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC VinilPol Дуб Сан-Ремо 8833-EIR, 43 класс (1220х228х6.0 мм)
Артикул: sn-86832119
9 029 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Herringbone Северный Паркет IS11133, 43 класс (720х120х6.5 мм)
Артикул: PPV3275533902
10 850 руб.
/ шт.
12 192 руб.
/ шт.
Ожидание 30 дней
Плитка SPC кварцвиниловая Wonderful Luxe Mix Airy Кале LX 713-1-19
Артикул: NP-36881
6 213 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam CorK Premium Дуб Аликанте 33202, 43 класс (1220х225х8.0 мм)
Артикул: sn-05052560
9 440 руб.
/ шт.