Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-37823
Возможно укладывать во влажных помещениях. 100% влагостокое покрытие. PU - полиуретан, CB - керамическая крошка, UV - ультракомпонент.
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | Китай |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Материал: | ПВХ |
| Класс износостойкости: | 43 |
| Декор: | под дерево |
| Толщина плитки: | 3,7 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,5 мм |
| Размер | 181 х 1220 мм |
| Площадь упаковки, кв.м.: | 3,09 |
| Фаска: | микро |
| Количество в упаковке | 14 шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Vinilam, Китай |
| Толщина | 3.7 мм |
| Защитный слой: | 0.5 мм |
| Цвет | бежевый |
| Коллекция | Механический замок (3,7 мм) |
| Наименование | плитка пвх |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | под дерево |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
В наличии
Плитка SPC VinilPol Дуб Бравон 8811-EIR, 43 класс (1220х228х6.0 мм)
Артикул: sn-86831653
8 110 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ клеевая Vinilam Дуб Ален 20468 -EIR, 43 класс (1228х188х2.5 мм)
Артикул: NP-37835
11 435 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка ПВХ клеевая Vinilam Дуб Темплин 6543-EIR, 43 класс (1228х188х2.5 мм)
Артикул: NP-37843
12 079 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Alpine Solo Комодо ECO 14-7, 34 класс (1220х183х3.5 мм)
Артикул: sn-45876063
4 125 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Alpine Floor Grand Sequoia Венге Грей ECO 11-8, 43 класс (1220х183х4.0 мм)
Артикул: sn-46142475
5 468 руб.
/ шт.