Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 30 дней
Артикул: NP-36894
Замковое соединение Click. 43 класс. Возможно укладывать во влажных помещениях.
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | Wonderful, Германия |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Материал: | ПВХ |
| Класс износостойкости: | 43 |
| Толщина защитного слоя: | 0,5 |
| Декор: | под дерево |
| Толщина плитки: | 4,5 мм |
| Соединение | Click |
| Размер | 1210 х 180 х 4,5 мм |
| Площадь упаковки: | 1.96 |
| Количество в упаковке | 9 шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Wonderful, Германия |
| Толщина | 4.2 мм |
| Защитный слой: | 0.5 мм |
| Цвет | коричневый |
| Коллекция | Natural Relief |
| Наименование | плитка пвх |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
В наличии
Плитка Alta Step Arriba Мрамор белый SPC9905, 43 класс (610х305х5.0 мм)
Артикул: sn-61176133
6 058 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка SPC Tarkett Funky House Gusto, 31 класс (1220х195х3.85 мм)
Артикул: sn-79745566
3 406 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Дуб Форст 8591, 43 класс (1220х181х3.7 мм)
Артикул: NP-37826
10 502 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка каменно-полимерная Art Stone Armor ARM HV 88A Клён Купер
Артикул: sn-86305594
6 048 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Ceramo Stone Тихая Бухта 71612, 43 класс (940х470х6.0 мм)
Артикул: sn-41383308
8 830 руб.
/ шт.
9 497 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка каменно-полимерная Art Stone Unica ASU 803 Дуб Сканди
Артикул: sn-86213550
6 851 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плитка ПВХ Arbiton Amaron Wood CA148 Дуб Грантс, 43 класс (1511х229х5.0 мм)
Артикул: sn-52696483
6 448 руб.
/ шт.