Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-36044
Интегрированная (встроенная) подложка. Механический замок, 43 класс
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | Vinilam, Китай |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Материал: | ПВХ |
| Фаска: | микро-фаска |
| Класс износостойкости: | 43 |
| Декор: | под паркет |
| Толщина плитки: | 6.5 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,55 мм |
| Размер | 720*120*6.5 мм |
| Площадь упаковки, кв.м.: | 2.07 |
| Количество в упаковке | 24 шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Vinilam, Китай |
| Толщина | 6.5 мм |
| Защитный слой: | 0.55 мм |
| Цвет | бежевый |
| Коллекция | Herringbone |
| Наименование | плитка пвх |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | паркет ёлочка |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
В наличии
Плитка SPC Alpine Floor Premium XL Дуб Фантазия ABA ECO 7-1, 43 класс (1524х180х8.0 мм)
Артикул: sn-45695777
9 636 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ клеевая Vinilam Дуб Килль 81306, 43 класс (1228х188х2.5 мм)
Артикул: NP-37846
9 355 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка ПВХ Tarkett Art Vinyl Progressive House Eric
Артикул: NP-37264
5 470 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка Alta Step Perfecto Дуб желтый SPC 8804, 34 класс (1218х180х5.0 мм)
Артикул: sn-61245614
5 078 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Alta Step Exelente Дуб белый SPC6605, 43 класс (1218х180х5.0 мм)
Артикул: sn-61260676
5 523 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка каменно-полимерная Art Stone Airy 261+ ASA Травертин Чиаро
Артикул: NP-39118
5 796 руб.
/ шт.
8 138 руб.
/ шт.