Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-36311
Плитка ПВХ Vinilam Ceramo Бетон 61606. 43 класс
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | Китай |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Материал: | ПВХ |
| Класс износостойкости: | 43 |
| Декор: | под бетон |
| Наличие фаски: | микрофаска с 4-х сторон |
| Толщина плитки: | 8 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,5 мм |
| Размер | 940*470*8 мм |
| Площадь упаковки, кв.м.: | 2,65 |
| Вес упаковки | 22 кг |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Vinilam, Китай |
| Толщина | 8.0 мм |
| Защитный слой: | 0.5 мм |
| Цвет | коричневый |
| Коллекция | Ceramo |
| Наименование | плитка пвх |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | под бетон |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Ceramo Stone Сланцевый камень 61605, 43 класс (940х470х6.0 мм)
Артикул: NP-36312
8 830 руб.
/ шт.
9 497 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ клеевая Vinilam Ceramo Stone Городское Искусство 71611, 43 класс (950х480х2.5 мм)
Артикул: sn-44058810
10 255 руб.
/ шт.
11 623 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Alpine Solo Прэсто ECO 14-8, 34 класс (1220х183х3.5 мм)
Артикул: sn-45876314
4 125 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Herringbone Паркет Санторини IS11366, 43 класс (720х120х6.5 мм)
Артикул: sn-10498940
10 850 руб.
/ шт.
12 192 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка SPC Bonkeel Style Гарднер, 43 класс (1200х125х4 мм)
Артикул: sn-79667630
3 300 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка Alta Step Perfecto Дуб античный SPC 8806, 34 класс (1218х180х5.0 мм)
Артикул: sn-61245726
5 078 руб.
/ шт.