Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: MY219621
Поверхность покрыта грунтом, готова к окрашиванию.
Для запила углов под 45 градусов рекомендуем стусло Orac decor
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 103х103х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Высота | 103 мм |
| Ширина | 103 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз с подсветкой |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Карниз гибкий под покраску из дюрополимера Orac decor CX127 Flex (94х94х2000 мм)
Артикул: KID2163522443
11 745 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C301 (170х144х2000 мм)
Артикул: KA220731
6 285 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Bello Deco K5 (70х35х2000 мм)
Артикул: sn-26215649
850 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз Де Багет под покраску, XPC полимер ПП 02 36/18 (36х18х2000)
Артикул: sn-41340395
301 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Bello Deco K20 (250х120х2000 мм)
Артикул: sn-26219342
3 766 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C332 (230х114х2000 мм)
Артикул: KA220841
5 207 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C395 (31х155х2000 мм)
Артикул: NP-36583
5 940 руб.
/ шт.