Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: KA220811
Для запила углов под 45 градусов рекомендуем стусло Orac decor
Поверхность покрыта грунтом, готова к окрашиванию
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 99x50x2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Высота | 99 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску из дюрополимера Orac decor CX107 (118х117х2000 мм)
Артикул: KD217621
3 374 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD22 (42х29х2000 мм)
Артикул: sn-60124340
426 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из дюрополимера Orac decor CX199 (80х80х2000 мм)
Артикул: sn-93905469
2 045 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз гибкий под покраску из дюрополимера Orac decor CX106 Flex (118х117х2000 мм)
Артикул: KID3200733134
10 008 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C326 (90х105х2000 мм)
Артикул: sn-45188206
5 735 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз Де Багет под покраску, XPC полимер ПП 02 36/18 (36х18х2000)
Артикул: sn-41340395
274 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз Де Багет под покраску, XPC полимер ПП 18, 50/40 (50х40х2000)
Артикул: sn-41345052
404 руб.
/ шт.