Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: KA220771
Для запила углов под 45 градусов рекомендуем стусло Orac decor
Поверхность покрыта грунтом, готова к окрашиванию.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 47x155x2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Высота | 47 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Карниз гибкий под покраску из полиуретана Orac decor C220 Flex (76х116х2000 мм)
Артикул: GI224061
7 080 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD505 (150х70х2000 мм)
Артикул: sn-60135910
2 400 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Bello Deco K18 (120х70х2000 мм)
Артикул: sn-26219029
1 411 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C219 (176х130х2000 мм)
Артикул: KA220671
7 783 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A90 из фитополимера (60х71х2000 мм)
Артикул: sn-72123017
980 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Карниз под покраску Deartio К 3.42.16 (30х30х2070 мм)
Артикул: sn-39828233
495 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из дюрополимера Orac decor CX132 (20х20х2000 мм)
Артикул: KD217871
604 руб.
/ шт.