Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: KID3200733134
Карниз гибкий Orac decor CX106 Flex - гибкий. Изготовлен из дюрополимера.
Для запила углов под 45 градусов рекомендуем стусло Orac decor
Монтаж на клей монтажный FDP500 - DecoFix Pro 310 мл
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 118х117х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | гладкий |
| Основные характеристики | |
| Высота | 118 мм |
| Ширина | 117 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | дюрополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз гибкий |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Карниз под покраску из дюрополимера Orac decor CX106 (118х117х2000 мм)
Артикул: KD217801
2 256 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C373 под подсветку (80х50х2000 мм)
Артикул: KIP2764528596
6 884 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD30 (74х82х2000 мм)
Артикул: sn-60125951
1 025 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз Де Багет под покраску, XPC полистирола ДП 54/230 (200х114х2000)
Артикул: sn-73678932
1 070 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз гибкий под покраску из полиуретана Orac decor C334 Flex (150х196х2000 мм)
Артикул: GI224201
14 100 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C200 (65х57х2000 мм)
Артикул: KA220571
2 495 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD506 под подсветку (50х33х2000 мм)
Артикул: sn-60137163
573 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Bello Deco K13 (100х40х2000 мм)
Артикул: sn-26218164
1 070 руб.
/ шт.