Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: GI224081
Карниз для радиусных стен, колонн, эркеров
Для запила углов под 45 градусов рекомендуем стусло Orac decor
Монтаж на клей монтажный FDP500 - DecoFix Pro 310 мл
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 80х80х2000 |
| Минимальный радиус изгиба: | 27000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз гибкий |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C240 (80х80х2000 мм)
Артикул: KA220701
2 800 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C400 (60х100х2000 мм)
Артикул: KA221011
3 660 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Bello Deco K13 (100х40х2000 мм)
Артикул: sn-26218164
1 070 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из дюрополимера Orac decor CX148 (43х29х2000 мм)
Артикул: KD217581
1 091 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A94 из фитополимера (76х55х2000 мм)
Артикул: sn-72123818
900 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD508 под подсветку (70х45х2000 мм)
Артикул: sn-60137688
1 388 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C356 (20х100х2000 мм)
Артикул: MY219591
3 113 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A1011 из фитополимера (77.8 х 77.8 х 2000 мм)
Артикул: sn-72138581
1 300 руб.
/ шт.