Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-39720
Изготовлен из ЛДФ, на поверхность нанесен грунт, готов к покраске.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер, мм: | 87х18х2440 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый под покраску |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ultrawood, Китай |
| Высота | 87 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 2440 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | ЛДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
Похожие товары
В наличии
Карниз гибкий под покраску из дюрополимера Orac decor CX124 Flex (49х49х2000 мм)
Артикул: KID2163422442
6 346 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A90 из фитополимера (60х71х2000 мм)
Артикул: sn-72123017
980 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C391 (60х160х2000 мм)
Артикул: KSC2765428605
5 768 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A70 из фитополимера (50х50х2000 мм)
Артикул: sn-72122768
850 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из дюрополимера Orac decor CX107 (118х117х2000 мм)
Артикул: KD217621
3 374 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C901 под подсветку (148х124х2000 мм)
Артикул: LU222201
6 598 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C990 (216х159х2000 мм)
Артикул: LU222211
8 816 руб.
/ шт.